Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего учебного заведения!

Это сайт
образовательного учреждения!

О факультете

Sadovnichiy Basuk

О факультете

Факультет педагогического образования (ФПО) организован в 1997 году решением Ученого совета университета по инициативе Ректора МГУ академика В.А.Садовничего. Новаторски развивая традиции передачи передового научно-педагогического опыта и современных педагогических технологий студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям, факультет педагогического образования осуществляет подготовку учащихся на трех уровнях:

• магистратура

• аспирантура

• дополнительное профессиональное образование.

В МГУ продолжается вакцинация против гриппа.
22, 24, 26 ноября 2021 г. с 10:00 до 14:00 в поликлинике МНОЦ МГУ (Ленинские горы, д. 1, стр. 53, бывшая поликлиника № 202, 2-й этаж, кабинет 207) будет проводиться вакцинация против гриппа сотрудников и обучающихся МГУ

23 ноября 2021 года с 10:00 до 14:00
в медицинском пункте ИСАА МГУ (ул. Моховая, д. 11, стр. 1, комн. 129) будет проводиться вакцинация против гриппа сотрудников и обучающихся подразделений, расположенных на улицах Моховой и Большой Никитской.

Для прохождения вакцинации необходимо иметь с собой паспорт и полис
ОМС. Дополнительно для желающих будет проводиться вакцинация от
пневмококковой инфекции.

© 2022. ФПО МГУ Все права защищены!.